Регистрация
Статистика
Обратная связь

Главная
Стихи
Проза
Фото
Фотоклуб
Очерки
Изба-читальня
Взгляд
Проза
Обо мне
Форум
Ссылки
Для связи
Поиск по сайту
Вход на сайт
Новое на форуме
{forum}
Опрос на сайте
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Календарь

Реклама
» » SMS-леди
ИНФОРМАЦИЯ И РЕКЛАМА
Дорогие друзья!

Спасибо всем, кто присоединился к нашему клубу. Благодаря Вам на страницах сайта появились произведения новых авторов.
Хочется, чтобы наш круг стал еще шире, а значит и интереснее для всех участников,
желанных гостей нашего клуба.
На сайте появился новый фотораздел. Размещайте свои фотографии.
Присылайте свои предложения по улучшению работы клуба.
Не забывайте оставлять комментарии.
До встречи.
Ваша Полина Овчинникова.
SMS-леди Проза


"Хорошо, я ухожу" - Руби услышала голос её мужа Алана. Она была занята двумя детьми, которые готовились к школе. Она подбежала к двери, но Алан уже уехал в офис. Она чувствовала себя очень подавленной, дети подозвали ее снова. Когда, наконец, она закончила с детьми и вернулась к домашним хлопотам, на неё накатили мысли. После 15 лет брака их жизнь стала слишком скучной. Алан был занят своим делом, а она занята детьми и домом, делая все для семьи. В их насыщенной жизни они потеряли свои маленькие, но сладкие моменты друг с другом.

Когда Алан достиг своего офиса, у него было чувство, что он что-то забыл сегодня, но что? Он попытался вспомнить, но потом его телефон зазвонил, и он снова погрузился в работу. В второй половине дня он получил SMS "Привет, как ты? Ты сегодня очень красивый. Синий цвет идёт тебе". Алан был очень удивлен, проверив номер, который был скрыт. Вскоре он снова забылся в делах.

На следующий день он получил еще одно SMS "Привет, ты мне нравишься. Ты достиг многое за такое малое время. Я хочу быть твоим другом".

Теперь он был не просто приятно удивлен, но и взволнован. Он хотел ответить, но снова смс оказалась от анонима. Вскоре это стало обычным делом. Он получал сообщения каждый день. Очевидно, что отправителем была леди, которая много знала о нем и наблюдала за ним ежедневно. Медленно жизнь стала ярче и веселее.

Пришло новое сообщение: "Хорошо, что ты семейный и верный человек, такое редко встретишь в наши дни".

Он начал уделять больше времени жене и детям. Руби заметила это и даже спросила, что случилось с ним, что он так сильно изменился, но он не мог сказать ей настоящую причину, хотя он очень хотел это сделать. Он любит ее и верен ей, но не мог себе представить сделать ей больно, рассказывая об смс леди.

Удивительно, анонимная леди не хотела от него ничего, она просто хотела общаться путём отправки SMS. Она даже не прислала ему ни имени, ни номера. Сначала он подозревал, что она может собирает на него компромат, но ничего подобного не произошло. Время шло, как обычно, - Алан получал загадочные, но романтические смс-ки регулярно. Несколько раз он действительно хотел поговорить с леди или ответить на ее сообщение, но она оставалась неизвестной - номер был скрыт.

Наконец, после нескольких месяцев, леди сказала, что она хотела бы встретиться с ним. Алан был и счастлив и обеспокоен. Он задавался вопросом, что делать. Тогда он сказал себе, "Я никогда не делал ничего плохого, так что я не должен волноваться. Я с ней встречусь, чтобы узнать, кто она и чего она хочет от меня".

Вечером, он закончил свою работу пораньше, переоделся и пошел в ресторан, где они решили встретиться. Она сказала, что будет в голубом платье, его любимого цвета. Его сердце билось, он нервничал, когда подходил к месту. Он вошел и искал синее платье, она была там! Он мог видеть ее издалека, она смотрелась великолепно со стороны. Он пошел к ней. Это была его жена. Улыбаясь, она сказала: "я знала, что ты забудешь забронировать нам столик". А на столе уже стоял торт с надписью "Счастливого 40-го Дня Рождения, Дорогой Алан - от твоей SMS леди".
***

С любовью, ваш навеки, Левашов Игорь.
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Обсудить на форуме


Другие новости по теме:

  • Встреча с Богом
  • 200 км в никуда ©
  • Жизнь-чудо
  • ПРИЗРАЧНОСТЬ ЛЮБВИ
  • СКАЗКА


  • Добавление комментария
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Вопрос:
    Сто одежек и все без застежек
    Ответ:*
    Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить, если не виден код



    Фотоклуб


    подробнее...
    Скачать (1106 кб)
    1200x1600 тип Jpeg
    Дата: 2010-07-10 23:33:51
    Автор: ALENA
    Комментариев: 0
    Просмотров: 1254
    Рейтинг: 1

    АИСТЫ

    подробнее...
    Скачать (771 кб)
    1600x1200 тип Jpeg
    Дата: 2010-07-10 13:37:47
    Автор: ALENA
    Комментариев: 0
    Просмотров: 2229
    Рейтинг: 1

    Реклама
    Самое читаемое

    Архив новостей
    Март 2024 (6)
    Июнь 2023 (4)
    Сентябрь 2022 (1)
    Август 2022 (1)
    Июль 2022 (1)
    Июнь 2022 (1)

    Друзья сайта
    Литературный портал Планета Писателя: проза, поэзия, статьи, конкурсы, форум, чат
    Главная страница | Регистрация | Добавить новость | Новое на сайте | Статистика Яндекс цитирования Полина Овчинникова на сервере Проза.ру Полина Овчинникова на сервере Стихи.ру Copyright © 2007. polika.ru All Rights Reserved