Регистрация
Статистика
Обратная связь

Главная
Стихи
Проза
Фото
Фотоклуб
Очерки
Изба-читальня
Взгляд
Проза
Обо мне
Форум
Ссылки
Для связи
Поиск по сайту
Вход на сайт
Новое на форуме
{forum}
Опрос на сайте
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь

Реклама
» » Роковая женщина
ИНФОРМАЦИЯ И РЕКЛАМА
Дорогие друзья!

Спасибо всем, кто присоединился к нашему клубу. Благодаря Вам на страницах сайта появились произведения новых авторов.
Хочется, чтобы наш круг стал еще шире, а значит и интереснее для всех участников,
желанных гостей нашего клуба.
На сайте появился новый фотораздел. Размещайте свои фотографии.
Присылайте свои предложения по улучшению работы клуба.
Не забывайте оставлять комментарии.
До встречи.
Ваша Полина Овчинникова.
Роковая женщина Проза


Любоф-ф - штука каверзная ))

А куда деваться-то?! Мне даже понравилось быть таковой! … Мужчину полюбишь, когда узнаешь его, а разлюбишь, когда узнаешь слишком хорошо. Я узнала своего мужа вдоль и поперёк, сложились уставшие отношения и не более. Слоняется по квартире в старом свитере, в мятых штанах, с подтяжками поверх. Бубнит о пересоленных мною щах, о столовой тряпке вечно грязной в раковине. В магазин пошлёшь, так ведь тащит только то, что приказано. Всё! … А на углу нашего дома стоят бабульки с цветами в вёдрах. Хоть бы раз купил мне в подарок! Никогда!
Решила взбодриться в на сайте знакомств. Представилась вычурно Изольдой. И что ВИЧ-инфицированна, и что принимаю тяжёлые наркотики, и что в сексе люблю «рыбку съесть …» и так далее. Портрет не свой, конечно, для начала. Рисунок рыбачки с неводом у моря в ожидании золотой рыбки.
Закинула сети, но теребить мужиков сама начала, и они буром попёрли в мой «невод»! А я им стихи про любовь, да секс! А я им стихи!!! Что тут началось?! Догадались, что анкета прикрытие лишь, а суть другая. Закидали меня ответной поэзией, своей и тыренной из интернета. А когда вдрызг ополоумели, мужскими грудями рванули на меня, как «на пулемёты»! К сексу принуждали, не выходя из инета, изысканному и разнообразному! Изворачивалась, как могла, уберегла-таки виртуальную девственность. Мне кажется, что ущербные сами в этом, мои ухажёры. … Но их не вышвыривала с профайла. Ещё бы! Я как осатанела, столько вокруг меня мужиков! И все мои, и все как мухи на мёд! А сколько слов, подзабытых уже, и всё мне, родимой, персонально! … И подогреваю ещё больше их страсти стихами. Думаю, что, наверняка, ответ пишут одной рукой на клавиатуре, по причине занятости другой.
Один израильтянин уж больно хорош! Эх, Сёма-Сёма! Тебя бы поближе где-нибудь! Адрес своего художественного сайта доверил. Где он всякий, с бабочкой и без. Тяжелоатлет! Ну, хорош мужик! Орёл, как раз на меня, нехиленькую! Уже обнимает за талию, видео прислал, где он – главный киногерой. Вот тут я и оценила его полностью, кроме того, что в плавках находится! Суперррр!!! … Заныло сердце в страсти неуёмной, высылаю ему свою фотографию, естественно без бабочки. И теперь оба мы, осатаневшие! … Некстати муж повадился торчать в литературных сайтах, так я ему скандалы закатила, идея которых: «Брысь под лавку!». Хорошо, что он у меня сговорчивый. И опять шуршу с Сёмой.
Я, как и положено девушке, скромничаю, глазки закатываю в позыве! А он, душевный, распалился в романтике, уже рандеву в самой Франции назначает. Поваляться с поцелуями в тамошней ржи (???), а потом из хлебов на руках меня в ресторанчик на Эйфелевой башне, где он, очевидно, не раз бывал. В ресторан я с удовольствием, но во ржи … ?! Хотя и там можно с таким кавалером! … Франция! О, Париж! Выпью рюмочку крепенького втихаря, «закушу» сигаретой, и, вроде как, уже и мадам Изольда!… Эх, Сёма-Сёма! Прислал бы денег на дорогу, и я бы сочинила предлог, съездить, якобы, маму проведать в далёкой Алма-Ате.
А пока надо щи варить, не пересолить бы! Да и тряпку отмыть, наконец-то, из раковины. …
Господи! Как болит голова, таблетки не помогают! И откуда в Париже взялись ржаные поля?!
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Обсудить на форуме


Другие новости по теме:

  • Неужто снова я влюбился?
  • К ***
  • Я живу мечтою о тебе
  • Новогоднее свинство
  • Люби меня


  • #1 написал: admin (7 декабря 2009 19:22)
    Ох, какие они разные, эти русские женщины! Одной подавай корову и земельки поболе, а другая - в интернете "взбадривается"...
    А во всем виноваты мужчины, да? Где - цветы? И где - рожь?
    Добавление комментария
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Вопрос:
    Висит груша, нельзя скушать
    Ответ:*
    Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить, если не виден код



    Фотоклуб
    АИСТЫ

    подробнее...
    Скачать (771 кб)
    1600x1200 тип Jpeg
    Дата: 2010-07-10 13:37:47
    Автор: ALENA
    Комментариев: 0
    Просмотров: 2229
    Рейтинг: 1



    подробнее...
    Скачать (785 кб)
    1600x1200 тип Jpeg
    Дата: 2010-06-29 22:43:48
    Автор: ALENA
    Комментариев: 0
    Просмотров: 1281
    Рейтинг: 1

    Реклама
    Самое читаемое
  • Вызов
  • Каким красивым был самообман
  • Ей
  • Воришка
  • Притча
  • Такие ровные круги

  • Архив новостей
    Март 2024 (6)
    Июнь 2023 (4)
    Сентябрь 2022 (1)
    Август 2022 (1)
    Июль 2022 (1)
    Июнь 2022 (1)

    Друзья сайта
    Литературный портал Планета Писателя: проза, поэзия, статьи, конкурсы, форум, чат
    Главная страница | Регистрация | Добавить новость | Новое на сайте | Статистика Яндекс цитирования Полина Овчинникова на сервере Проза.ру Полина Овчинникова на сервере Стихи.ру Copyright © 2007. polika.ru All Rights Reserved