Спасибо всем, кто присоединился к нашему клубу. Благодаря Вам на страницах сайта появились произведения новых авторов. Хочется, чтобы наш круг стал еще шире, а значит и интереснее для всех участников, желанных гостей нашего клуба. На сайте появился новый фотораздел. Размещайте свои фотографии. Присылайте свои предложения по улучшению работы клуба. Не забывайте оставлять комментарии. До встречи. Ваша Полина Овчинникова.
Как можно спать! Когда седая ночь Луну и Звезды пеленает, их убаюкать зазывает меня, чтобы помочь! Ей с ворохом своих забот – не справиться – такое небо! Ей тяжело, а я там не был – сегодня, видно, мой черед: по полю звезд ходить глазком и отыскать в просторе этом звезду, с которой был знаком, но потерял ее с рассветом!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.